Меню
Альфа-Банк ЗАО

Альфа-Банк ЗАО

Выгодный Банк - Альфа-Банк! Кредитование, пластиковые карты, депозиты, банковские ячейки, валютно-обменные операции.

«Дерзкий» видеоролик

«Дерзкий» видеоролик

Альфа-Банк сделал необычную презентацию ведущего и звездных тренеров музыкального проекта на youtube «Смелее». В интернете разместили видеоролик с обнаженной девушкой и прыжком с моста.

В видеоролике ведущий шоу Андрей Бонд проигрывает смелые варианты сценариев записи видео: в снаряжении роуп-джампера, в автомобиле для дрифта и байдарке. Кроме этого озвучен звездный тренерский состав, куда вошли представители отечественного шоу-бизнеса: Анна Шаркунова, Uzari и Герман Титов, а так же представители интернет-сообщества музыкантов: блогеры Пэйнер, Зена и Homie. Участники проекта будут бросать вызов страху и неуверенности, а шоу-бизнес – интернету.

Кастинг на музыкальный youtube-конкурс «Смелее» проходит по всей Беларуси. Принять участие в конкурсе могут все желающие старше 18 лет. Чтобы стать участником проекта необходимо снять свое выступление на видео и опубликовать в личные соцсети с хештэгом #альфакастингсмелее до 10 июня. В двухминутном видео необходимо представиться, аргументировать интерес к проекту «Смелее» и спеть краткий вариант трека – авторскую композицию или кавер. К рассмотрению принимаются как ролики с креативным исполнением, так и обычные номера, например, с гитарой в руках.

Шесть самых интересных исполнителей выйдут в финал, где все лето смогут совершенствовать свои умения со звездными тренерами.

Альфа-Банк

Каждую неделю на youtube-канале InSyncTV моно будет смотреть промежуточные выступления конкурсантов. Суперфинал конкурса пройдет в первой половине сентября. Победителя ждет личный клип, ротация песни на радио и 2 тыс. $ в эквиваленте.

Музыкальный youtube-проект стал составляющей обновленной философии, в которой Альфа-Банк призывает белорусов стать смелее. Для этого даже сняли жизнеутверждающий видеоролик о шести белорусах, которые смогли победить страхи и осуществить свои мечты.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Вт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Ср
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Чт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Пт
    Рабочее время
    09:00 - 18:00
    Перерыв
    без обеда
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Альфач!
  • Альфач!
  • Представитель